Ви
Виталий

Как извинится перед другом. недавно мы с другом поссорились. как перед ним извиниться он очень лбиделся

Илья С

Время лечит обиды и если друг на самом деле хороший, он сто процентов прости и поймет. Подуется чуть чуть, а потом все будет норм. У меня с одним другом была подобная тема. Я в свое время на него обиделся ппц как и повод мне казался более чем весомым. А по прошествии времени, мы помирились и в настоящий момент вспоминаем данную тему за бутылкой пива, с улыбкой 🙂

Екатерина Конорева

Если настоящий друг, он должен простить!!