Виталий Баранецкий

Как мне поступить дальше с девушкой и отношениями?

Я познакомился с девушкой через интернет и виртуально мы понравились друг другу.
Начали переписываться и я ей сказал что ты мне очень нравишься, и она мне ответила взаиммностью.
Она внезапно первая решила мне позвонить по телефону и мы долго разговаривали. В одну беседу я ей внезапно предложил встретиться, она меня спросила где и во сколько. Договорился встретиться с ней у входа парка Дендрариум (Кишинев) .
Когда мы встретились, и начали гулять и общяться друг с другом, разговаривали спокойно. Взяли друг друга за руку и гуляли. В тот день когда я встретился с ней и обнял ее я ей сказал: Ты мне очень нужна родная моя, душенька моя. Она меня тоже целовала и обнимала, но молча.

. Со дня встречи разговаривали по всем методам (скайп, телефон) , проводили время до позднего. 14 ко дню влюбленных я достал два билета на концерт посвященный Дню Влюбленных.

В тот день она огорчилась что я ей не купил цветы говоря мне что первый раз у нее такое что ей не подарили цветы. Но я думал что концерт тоже подарок. Она мне подарила батник, и до сих пор ношу. А когда его одеваю, чувствую сразу ее.

Потом все пошло еще лучше. Она мне говорила что обожает меня как обожает цветы. А ей безумно нравятся цветы. Немного сердилась на меня слегка что я не начал учить ее английскому. Я проявил инициативу что бы найти дом где мы будем жить, создавать будущее.

Для нее я был и зайкой и маськой. А для меня родненькой, душенькой, солнышком, маськой. Она мне отвечала взаимностью с душой, заботой.

А когда она готовила что-то покушать, я восхишался ею и кушал с аппетитом.
С ней мне все давалось легко, четкие мысли, ум, я был с ней спокоен как удав. Такого у меня никогда небыло. Да и она мне говорила что со мной ей легко и спокойна.

До позавчерашнего дня все у нас было отлично. А вчера позвонила мне и сказала что возвращается ее бывший парень и что она вернеться к нему, что якобы обещала.... а он возвращается из за границы... .

Но я не верю. Она мне сказала Прощай. Но в голосе чувствовал грусть, несвойственный ей. Что якобы я с ней разные и мало знакомы, а с тем парнем она многое пережила. Я имею 1+ и она 2+

Я в конце ей написал: Два раза в одну реку не войти (насчет прошлых отношений) !

Я отпускаю тебя, но дверь моего дома всегда открыта для твоего сердца и чувств.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕ???? Может она в растерянности? Или она действительно хочет избавиться от меня?

Св
Светлана

Всё дочитала внимательно. Очень жаль, что так у Вас!: (( По-моему, слишком много ей внимания было. Надо было периодически отстраняться. У женщин так часто. Ей душу выворачивают, а они так. А может не хватало романтики, если за цветы пишите. Может тот взял, этой романтикой. Не люблю я это напускное, временное. Романтика для покорения, до поры до времени. От души романтиков очень мало. А женщины легко ведутся - розы, шампанское, серенады: ) Думают, так будет вечно. Ага, а потом куда всё девается, когда добьются расположения. Знаете, отойдите в сторону. Вообще, не появляйтесь. Не нужно звонков, сообщений. Можно сухо в смс 8-го с праздником поздравить и хватит. Пусть встрепенётся. Пусть задумается, что и без неё Вам не плохо! А ещё, побольше бы общаться с другими девушками. Желательно, чтобы она знала. Это её может заинтриговать:) ) Может появиться опять легко!: ) Хотя, задумайтесь! Если она не знает, чего хочет, нужна ли Вам такая? Зачем так с чувствами играть, если того знала давно, многое пережила? Так легко его оставила, переметнулась к Вам. Не подошли, она опять туда. А я уверена, он ничего об этом не знает. Так, кому повезло? Похоже, Вам! Ну смотрите сами, главное, сейчас не подавать ей знаков внимания. Это не поможет, а только навредит. Всего самого хорошего Вам!

Татьяна

Никак! Пусть другим мозги парит.

Олеся Баринова

мне интересно, почему она с самого начала не говорила что любит, а молчала. мне кажется, ей очень не хватало любви и она познакомилась с первым, кому понравилась. у меня сецчас такое же. познакомилась с парнем по интернету, но он мне не нравится (внешность, вредные привычки). и я только ради ласки и заботы пошла с ним гулять. получила свою дозу, написала и рассталась

Кр
Кристина

Не ссы в компот.... вернется! ! Главное не звони ей и не пиши.... пускай сама додумается.