Любовь
Как узнать, стыдно ли девушке за отношения со мной?
Не знакомит с друзьями (только с несколькими познакомила, да и то пока неделю просил), просит не комментить фотки типа - "у моей заи классный хвостик", говорит так ей не нравится, нравится так: - "классный хвостик"...не хочет добавлять меня в семейное положение в контакте, говорит - "не нравится мне все это", а в МИРе и вовсе висит "свободна". Встречаемся почти месяц (я предложил). Она старше. Мне 16, ей 18. Когда доходит до выяснения отношений, говорит, что не любит такие разговоры. Может она человек такой, что ей на самом деле не нравится такие мои действия?
Не совсем чтоб ей было стыдно. Вообщем похоже на то, что она ищет тебе замену. Все что она говорит это отмазки, по крайне мере на это похоже. У нее счас такео состояние что ей вообще не нужен один парень, ей хочется по кокетничать, быть в кругу внимания, менять парней и всем отказывать, хочет чтоб за ней бегали, а если она прищнает отношения с тобой то этого не будет. морочит она тебе голову. Ты тоже просто не заморачивайся ей особо, не рассвайся конешно но и будь к этому готов, не отказывай себе в знакомстве с другими девушками. У тебя такой возраст что нужно учится и учится (это не про гранит науки =)). Удачи вообщем тебе.
стыдно....
Gnel Hakobyan
Да ладно Вам, вы на возраст их посмотрите, папаша!!! : D Аккуратней надо! Или хотя бы по мужски объяснили бы что к чему, а то одним словом и убить можно....щас пол страны детей без отцов....как вести себя, не знают..и подсказать не кому...
Ты ей на хрен не нужен.. очнись!)
никого она не стесняется, а просто встречается с тобой несерьезно, пока не найдется подходящий мен. Встречайся, опыта набирайся и не задумывайся, что будет завтра. Считай тебе повезло.
А, может, она просто не готова к отношениям, не готова тебя продемонстрировать ее окружению? Не торопи ее. Если она будет продолжать так себя вести, то задумайся: зачем тебе отношения с девушкой, которая тебя стесняется?!
Toktamis Korganov
http://otvet.mail.ru/question/50838723/
скорее всего девушка не определилась еще.... и считает что рано такого рода статусы ставить....
Не хочет показухи просто может. Все происходить должно только между вами)
не очень то ты ей и нужен
Александр Кашаев
Я с тобой согласна. ))) Я бы делала так только в том случае, если бы мне не хотелось афишировать отношения с мальчиком ввиду его ненадобности.
Ей просто стыдно водиться с малолетним мальчиком, вот и все...
Какая разница, какая она в «мире» весит свободная или замужняя? Главное что бы она тебя любила и воспринимала тебя таким, какой ты есть …. Употреблять в лексиконе слово «зай, зайчонок, котёнок, и пр… нужно не очень часто а то вы свою девушку реально в зайца превратите изредка можно но не часто….
Toktamis Korganov
Это был единственный случай, когда я её так назвал...
ты себя ведёшь как ребёнок
мне кажется она стыдиться того что вас старше. в основном парни должны быть девушек старше. поэтому и стесняется вас знакомить со своими друзьями. боиться осуждения.
маловато ещё встречаетесь для серьёзных отношений
постарайся быть с ней серьезнее и строже. не особо распыляйся в словах. дай ей самой проявить инициативу.
" Я её очень люблю, живу день за днем в страхе её потерять. Не переживу. "
Ну почему абсолютно все подростки такие идиоты. Ну почему каждый наступает на одни и те же грабли. И ты не исключение в строю клинических идиотов. Конечно. она будет искать состоявшегося жениха лет 25. Пойми, твое время еще не пришло. Постарайся не разрушить себя, потому что у тебя больше ничего нет. Только ты сам. Учись, развивай ум, только тогда ты сможешь рассчитывать на взаимность умной, красивой девочки.
Просто она годами и умом старше тебя, девушки взрослеют раньше мальчишек. И ваши отношения временны. Встретит парня старше себя и все.... Поэтому и не афиширует, скорее всего она в поиске.... и ты оглянись вокруг.... за тобой не одна девчонка готова бежать....
Ну что ты ищешь какой-то подвох! Старайся, завоевывай, и тогда она сама на всех углах наклеит объявления, что ты её любимый! Доказывай ей свою любовь поступками. Удачи!
лови пока то что даёт тебе судьба. Она просто видимо ещё не решила окончательно вот и держит тебя в тайне. Будешь нажимать она может просто сказать - "гуляй Вася" поэтому наслаждайся пока тем что есть. тем более месяц это ещё не срок
и правильно делает. Ваши отношения - это только ваше и не обязательно всем знать, у чьей заи лучший хвостик и в каком семейном положении девушка в контакте. ру. Радуйтесь лучше - она вас ценит и хочет, чтобы вы были только её, а не всех, с кем она знакома.. а ты просто ещё молод, чтобы понять это.. для тебя важно, чтобы все знали, какая у тебя девушка.. а позицию девушки я разделяю.. и ничего она не стесняется - просто сама по себе такая - её это только её..
Да-аааа.. . тяжелый случай.. .
Когда ты перестанешь задавать такие вопросы и преодолеещь все свои страхи, тогда она сочтет тебя настоящим мужчиной и перестанет стесняться.
Когда мальчики показывают женщинам как их сильно любят они становятся для них неинтересными.
То что легко достается - не имеет ценности!
Думаю, не хочет выставлять отношения напоказ, может ещё не определила для себя на 100%.
а тебе что больше нужно: любовь или статус?
Toktamis Korganov
Да черт возьми мне не статус нужен, мне нужно её внимание, которое минимально с её стороны и максимально с моей.
Значит скромница.
Серьезные отношения кончаются браком!
а НЕсерьезные зачем афишировать?
харашо.. . все будет хорошо...
У нее есть богатый факер, а ты просто так
у меня тоже стоит "свободна", и мне это вообще никак не мешает. если кто-то спросит - скажу что у меня есть парень.. .
а вообще, согласна с олесей...
слушай она стесняется, что ты младше ее. ну мне например тоже не нравится, когда меня "зайка", "слнце" и в этом роде называют. Статус свободна не меняет, потому что ждет более выгодного для нее варианта - вот и все
Ты знаешь, мне бы тоже не понравилось, если бы мне такой "сюсюлечный комментарий" оставили. Ты ее хочешь видеть СВОЕЙ, но слишком рано... она еще не твоя... и если дальше будешь "пусиком", то вряд ли это вообще случится. Тебе ШЕСТНАДЦАТЬ и ты родился мальчиком. Пора пришла становиться МУЖЧИНОЙ. Выкинь из головы всю эту чепуху "моя зая... хвостик... контакты... " и все встанет.. на свои места! ! ))) Удачи тебе.. вернее Вам.
ты ей не нужен вот и всё
ей 18,тебе 16
она пожалела что связалась с тобой, а сказать напрямую не может, вот и ведет себя так -чтобы ты догадался,
Ей важно мнение друзей, а они скажут что ей не стоит встречатся с маньшим по возрасту
Забей однако, найти одногодку которая будет тебя любить
не переживай, удачи
ей 18,тебе 16
не переживай, удачи
да бросай ты эту королеву! то не хочу, это не нравится! найди девушку которая будет тебя ценить!
Ну ведь не бросает же, даже если и стесняется
порви с ней она тебя откровенно стыдится!!!! я бы с такой не встречался!!!!
ты дал лушчий ответ за то, что тебе сказали что все это ерунда. может оно и так. но ты же хочшеь услышать мнение общественности.
мое мнение основано на моем опыте - ей не стыдно, просто она не вопсринимает тебя всерьез и пока встречается с тобой ищет вариант получше.
и я не знаюс колько еще ты протянешь в отношениях, где ты постояно напряжен и нервничаешь. да, ей хорошо. но тебе тоже должно быть комфортно в отношениях. решение за тобой. в любом случае свет клином на ней не сошелся)
Скорее всего ты для неё запасной вариант, к сожалению. И ты ей не очень нужен. Смирись, это скорее всего так...
Играет она с тобой, как с котенком, а ты ведешься....
попроси о встрече с ее друзьями сразу поймешь
спроси у нее
Да не ограничивай ты ее свободу и она будет дальше встречаться с тобой! Не надо НАПОКАЗ, это не есть хорошо! Эгоизм свой поумерь... не надо ревности, уважай ее чувства.
Ты, конечно, извини, но у тебя сейчас возраст такой - если встречаемся - пусть все знают. А она уже это переросла. Ей просто хочется быть с тобой, а не писать сп в контакте. Фотки.. . Я тоже не люблю, когда подобного рода комментарии пишут, пусть даже и парень. А на счёт мира.. . Ну и что? У меня там вообще не знаю, что сейчас делается)
Всё хорошо. Если бы была причина в тебе, она бы не встречалась с тобой;)
мне кажетса ей просто не хочется выставлять отношения на показ