Любовь
Это стыдно для девушки? Хочу задержать его на ночь в гостинице...сама проявить инициативу... Сам он что-то никак((
Хотя я плохо представляю, как то сделать((( у меня немного опыта...
Ну почему же стыдно?? ? Давай вперед!! ! А то потом жалеть будешь, что не сделала. Даже если ничего не получится - перед собой будешь чиста - ты ведь попыталась.
не.... лучше всего-привязать и не уйдет и может че необычное получится....)))))
Если бы было стыдно, даже не думала бы об этом, а опыт, он с практикой приходит.
это не стыдно конечно, но бесполезно, если мужчина никак не проявляет себя в отношение тебя как женщины, то хорошего ничего не будет, проверено
Лучший способ сказать " я хочу провести этот вечер с тобой! "Он никуда не уйдет, поверий!
попытка не пытка!! попытай своё счастье!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!
а что стыдного? ты хочешь этого? не бойся своих желаний, жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе... главное начать, а потом все само собой решиться...
это не стыдно, это унизительно.... навязывать себя...
я бы рискнула... если бы чувствовала взаимность....
Подари ему книгу "Путь самурая"
Обычно я сам кого-то тащу, но и от такого варианта не отказался бы)) ) Ну если он такой стеснительный, то пользуйся моментом, воплощай свои фантазии, пока он в шоке и смущении))))) ) почувствуй вкус жизни и поменьше сомневайся; -)
да мужики сейчас деградируют, нам все делать приходится! Так что современные девушки все делают сами первые! Так что вперед! Удачи!
какой то парень стрпнный че то он не спишит тебя разводить ну принцепи если те хочется этого то преви инициативу первой