Любовь
Мне вот стыдно за девушек, это как надо себя не уважать....
Себя в тексте не увидела, значит позора избежала? ))
В своём глазу соринку не видим, а в чужих брёвна ковыряем. Девственность может восстановить любая шлюха, этим кичиться не надо. Ни для кого это не роскошь. Во-вторых мне лично пох на таких, у меня прекрасная жена, и мне срать на других девок, тем более таких. Так что на твоём месте я б не осуждал тех, к кому ты якобы не пренадлежишь. В инете мало ли чего накукарекать можно. Может ты в жизни говно говном и как раз-таки страшила прыщавая, мы почём знаем?
Респект за тему! Вот это я понимаю заявление!
Ну не знаю насчет 14 летних (мне самой 14) но чуть постарше это ужас! Я не говорю про всех, ведь есть порядочные которые даже если хотят то терпят
Тебе какое дело? Ты прям всех их знаешь
потом ты сюда придешь и напишешь: "все девушки продажные проститутки, не дают, все любят себя и уважают только себя" - )) такие как ты не дают девушкам заниматься тем, чем они хотят, поэтому бояться, что их осудят такие персоны вроде тебя ) и щас ты опустил девушек, которые свободны и поднял статусных, порядочных девушек и еще больше набил им цены, которые тебе никогда не оплатить, чтобы она дала )
Мне, как девушке, стыдно за такой женский пол!!!
Да пиздец! Могу добавить ч то теперь девушки бегают за мужиками, сами, фу позор!!
я себя не нашла) ) хоть я и лишилась девственности в 15,я это сделала с любимым!! мы до сих пор вместе, я дождалась его с армии и у нас все окей))