Любовь

Посоветуйте как поступить дальше?

Добрый день, мои нервы уже на пределе, помогите пожалуйста как мне поступить. мы с моим парнем уже 1,5 года живем вместе, жить начали на пятый день знакомства. все было хорошо. Потом он начал пить, потом закодировался. год прожили хорошо. Но я его доставала ревностью по поводу и без. после окончания кодировки он опять сорвался и бухал беспробудно больше месяца. за это время было все и ссоры и драки даже (первый раз). и вот недавно после моего очередного психа он ушел и пришел только через три дня и предложил на месяц разойтись и подумать надо ли нам это. это мои первые долгие и такие серьезные отношения. я дня без него не могу. начала пить каждый вечер чтобы легче уснуть. курить начала, а раньше не курила вообще. я не могу засыпать и просыпаться без него. я знаю что он мне нужен. а он не знает получается? уже не уверен? помогите, подскажите!!!
Попытаться навести порядок в голове! Ревность - зачем? Милые дамы, сделайте так, чтоб мужик на других смотреть не хотел! Вам рассказать как? Как мужика заставить что-то делать? Научиться вкусно готовить! Научиться хвалить! Подбодрять в начинаниях. Поставьте себя на место мужика. В какой дом он после работы хотел бы прийти? Какая атмосфера должна быть в доме? Какое бы занятие отвлекло бы его от мыслей об алкоголе? И всё будет хорошо. Возможно не сразу ...
Людмила Байковская
Лучший ответ
анти депресанты попей, пупсик
Наталья Кирюхина я уже и так на них сижу постоянно
проблема в том, что вы не знаете чего хотите.
обычный застой, а тут и до болота недалеко =)
вам всё не нравится, и много бесит и раздражает, но как от этого уйти вы не представляете...
почти у всех тут советы разойтись =)
а в новых будет по другому ?
ну в принципе да, если хоть один из вас знает куда вести второго, к чему стремиться и чего добиваться...
а если нет, то тоже самое =)
Наталья Кирюхина я говорила что просто взять и бросить это легче, чем попытаться склеить отношения. я говорила, что надо работать над собой нам обоим. только так мы сможем быть вместе!
Разойтись
Биетта
на 5 день жить начали... мдее... подумай сама, зачем тебе человек, который беспробудно бухает? что он сможет дать тебе? всю зарплату пробухивать? ссмысл гробить свою жизнь?
Наталья Кирюхина как бы глупо не звучало, но я его люблю после всего что было!
Да для начала бросить пить и курить, успокоиться, и вместе с парнем поговорить и решить надо ли оно все вам, может он и запил от твоей ревности непрерывной. Спокойно взвесьте все за и против по вашим отношениям и дальше уже делайте выводы стоит или нет так дальше друг друга изматывать
ему бутылка нужна. алкаш - это приговор. ничем никогда хорошим не кончалось. не дай боже вы поженитесь и у вас родятся дети, которые, кстати здоровьем блистать не будут. а потом он по пьяне не дай бог начнет избивать вас и дети все это будут видеть.. найдите нормального мужика. не ради себя, ради будущего, детей!!
вы то понятно, вцепились в него и все, о будущем надо думать.
Ilhom Abdurahmonov
ты его сома угробила
Akmaral Supergirl
Ты о своих будущих детях подумай. Зачем им такой отец? Скажи выбирай я или бутылка. Если бутылка, то быстрей убегай.
Наталья Кирюхина я говорила, он выбирал меня. не пил. но я опять со своим характером все сама разрушила
Я думаю лучше разойтись и найти себе хорошего парня! Который будет тебя любить и ценить! И да обязательно брось эти вредные привычки!
Murod Abdurakhimov
В первую очередь разберитесь в себе. Постарайтесь решить ваши проблемы вместе, сядьте и обсудите всё.Потом решайте, надо ли оставаться вместе.
Автор, у меня была такая ситуация, как у Вас, и я боролась со своим парнем 5 лет, не выдержала и ушла! После нашего разрыва прошло 7 лет, и он до сих пор пьет!! Если ваш молодой человек дорожит вами и вашими отношениями, он должен пойти к вам на встречу и бросить пить! Вы не обижайтесь, но жить с человеком, который пристрастен к алкоголю очень трудно и сложно! Особенно когда человек кодированный! Спросите себя, готовы ли Вы к такой жизни! Сейчас вы вместе 1,5, потом еще год, и еще год, а потом вы будите задавать себе вопрос почему вы не ушли от него раньше? Или будите искать повод для расставания, что бы уйти к другому молодому человеку! Посмотрите на себя, уже вы попадаете под его влияние, начинаете пить и курить, в вашей сложившееся ситуации это вообще не вариант! Возьмите себя в руки в конце концов!