Ден Кочуев

Учусь на сварщика и хотел бы потом поступить и учиться дальше, но на кого не знаю, посоветуйте :3

Чтобы работа была не тяжелая но прибыльная, да

Александр Монахов

туристический бизнес и гостиничное хозяйство, для того чтобы потом быть управленцем и если есть управленческая жилка, то можно идти смело

Иванова Мария

отучись на электро миханика ну скажем по лифтам работенка не пыльная и если есть мозги то и денежная

Людмила Изюмская

Сантехник в ЖКХ (зряплата низкая, но если не бухать а качественно помогать жильцам - деньжата будут хорошие)
А вообще сейчас сильно растет спрос на технарей со средним специальным образованием, а главное с мозгами и с руками! Тот же сварщик - можно пройти обучение на современном оборудовании и потом успешно работать на современном производстве (например, одном из 10 иностранных автомобильных заводов в России) . Так же нужны грамотные трезвые механики, слесари и т. д. Важно попасть на современное производство с новейшей техникой и оборудованием! С таким опытом потом без заработка и работы не останешься!