Алексей Малинин

На кого лучше поступить? На медсестру или на фармацевта? Где сложнее будет учиться?

Екатерина Мельконовицкая

Иди замуж и не заморачивайся !!!))))))

Андрей

Идите куда нравится, а не где легче.

Людмила Людмила

фармацевтом сложней!!

Алексей Павлов

у нас в городе есть медучилище, так там на фармацевта только платно, например - видимо, престижней

Настя Падкина

Мне кажется на фармацевта будет куда лучше. Он всё же сидит на месте и выдаёт препараты, а медсестру гоняют по каждому указанию. . хотя с другой стороны медсестра продвинуться может и иметь неплохой заработок со временем. Тут сложно сказать.

Юра Кожевников

учись на фармацевта-больше платят

Ол
Ольга

На фармацевта сложнее, надо учиться в Фармацевтическом ВУЗе, а на мед сестру надо в Мед колледже учиться.