Александр Козуров

На кого лучше поступать? на кого лучше поступать, на фельдшера или медсестру?

Ми
Минин

Поступать лучше на фельдшера конечно! Фельдшер может работать медсестрой, медсестра фельдшером нет.. . Кроме того фельдшерами могут заменять вакантные врачебные ставки, медсёстрами нет.. . Только фельдшера могут работать на Скорой, как сами, так и во врачебной бригаде... В медпункты предприятий берут только фельдшеров.. . То есть, шансов устроиться у фельдшера больше и даже на самостоятельную работу!

Одним словом: Фельдшер "старше" медсестры, он имеет право ставить диагноз (медсестра нет) , работать на скорой (медсестра нет).

Анютка Крошка

"Что в лоб, что по лбу"

Виктор Семилетов

Фельдшер - это что-то среднее между медсестрой и врачом. Я бы выбрала фельдшера

Нургул Каипова

Думаю на кого тебе будет приятнее, на того и поступай.

Татьяна Очищалкина

квалификация выше у фельдшера.
Значение слова фельдшер:
1.Тот, кто имеет среднее медицинское образование.
2.Помощник врача в лечебных учреждениях.

Саша Иванов

а вы сами как думаете?? на приеме в поликлинике на чье бы место сели, на место терапевта или медсестры.. ))) решайте сами..