Андрей Кузнецов

На кого пойти учиться, на медсестру и фармацевта папа не разрешает, на врача не хочу, но хочу в медицину)

Lusilda Yudashkina

Есть фундаментальная медицина.

Семён

Стоматология)

Дима Коломойцев

...А какое отношение Фармацевт имеет к медицине? Там больше дел с проверяющими организациями типа Госнаркоконтроля)) ) Идите на медсестру, хоть экстренную помощь научитесь оказывать. Всяко пригодицо в жизни... А папа Ваш не прав, формируя у Вас "невроз" на всю оставшуюся жизнь Своими непререкаемыми взглядами.. подумайте об Этом).

Валерия Антонова

На стоматолога или лаборанта, всякие анализы проводить, опыты ставить, изучать и изобретать новые препараты.

Iroda

акушер допустим, посмотри в интернете профессии связаны с медициной 🙂

Оксана Гадеева

Слушай папу, девочка.
Учись на врача. Причем на стоматолога.
И ни в коем случае на медсестру.
Уж поверь.

Светлана Янькова

Странно, что папа не разрешает быть фармацевтом! Очень востребованная нынче профессия. И вообще, папа-то свой выбор сделала, так пусть тебе даст сделать то же самое.

Андрей Гроздов

фармацевт, по сути, никакого отношения к медицине не имеет

Sheryl Keltso

осталось только санитарка

Виктор Бочаров

На стоматолога учись, детка