Га
Гайк

я сейчас поступил на первый курс в универ, могу ли я начать учится на сварщика

я сейчас поступил на первый курс в универ, могу ли я начать учиться на сварщика что бы летом можно было работать и сколько это займет времени и можно ли учиться на сварщика не в ВУЗе или техникуме?

Denis Tsok

Если мечтаете о профессии сварщика, зачем тогда было идти в Универ?

Юлия Рвачева

Присоединяюсь к ответу Татьяны. Сварщик хорошо зарабатывает, если руки золотые. Но это не всем давно. Тоже талант должне быть.