Ирина Борисова

Помогите разобраться! Люди если человек поступил на первый курс на первый курс учиться и у него стали проблемы со...

здоровьем, зимнюю сессию не посещал, а академ взял с февраля на год, а щас он пришел в вуз перед зимней сессией и ему сказали что типа если сессию не сдашь то могут отчислить, так ли это? учиться на платном...

Rock Fett,нет, я академ взял после зимней сессии

Дима Курильский

А как по вашему, можно учиться, не сдавая сессии? Академ дает право на временный отпуск, по истечению которого он возвращается к учебе, и продолжает учиться, как ничего не бывало. Если уж он взял академ перед сессией, вернувшись, его все равно будет ждать сессия. И не сдавать ее никак нельзя.