Ро
Роберт

как мне поступить дальше? что что я делала не имеет цены?

у меня очень ревнивый парень, мы вместе 4 года, последние 3 года у меня нет друзей, я сделала выбор потому что были ссоры скандалы, я решила парень дороже, парень не работает года 2 уже, я работаю на себя как могу мне 27 лет, мы никуда не ходим, вместе не живем и не собираемся, он как бы мне не нравился кто то из его друзей он сними общаться не перестал, с собой к друзьям он меня не берет говорит тебе там делать нечего, я стала часто приходить к парню, в последний год, он уже просто не выходит, я плачу, он мне говорит ты меня своими приходами, слезами уже не проймешь, раньше могла а теперь мне плевать, говорит ты не понимаешь я сказал я не выйду значит я не выйду а на поводу у тебя дорогая я идти не собираюсь, найди себе другого и дрессируй под себя, он орет на меня за то что я из дома выхожу после 10, орет матом, я прихожу к нему выхожу и прихожу только к нему, я пошла на то, что бы быть без друзей, не ходить никуда, терпеть что он накуривается, а он мне все время говорит ты не заливай мне у тебя толпа хахалей, ты ничего не сделала для меня, ты по жизни угарала надо мной, сказал нам надо расстаться, на что я ответила что буду дружить и с парнями и с девушками, что не хочу быть одна, он сказал давай вперед мне такая не нужна, ты вся говорит такая тебе лишь бы общение клубы кафе, мне такая гулящая не нужна, шлюха он сказал вот и все, я изменила свою жизнь, моя праблема в том что я боюсь с кем то начать общение боюсь я сижу все время в интернете и тут то стараюсь не общаться но тут есть люди, если я выйду в 11 или 12 покуритьс соседом и он узнает я стану шлюхой он так говорит, я боюсь. я как то вышла ночью стояла зимой курила с соседом на против ворот, приехал мой и началась драка, и мы расстаемся а я боюсь боюсь общения, и одной быть вот так невыносимо, почему он не ценит что я была с ним 4 года, это мои годы которых не вернуть, я вот так ждала парня возле его дома, за мной начал следить мужи какой то шел за мной, я ночью стала звонить в дверь парню, проснулась мать его протащила меня на х.. х вышел он сказал что я дура конченная, кинул в меня спичкой сказал с такой рожей сидишь не имеешь никакого уважения вообще, говорит все мои придирки это пустое место, на ровном месте мозги выношу потому что сука по натуре, я говорю ему что он наркоман, единственная радость у меня есть любимый кот, спасибо Богу за такого друга. Но я еще и тряпка я все рано прощаю своего парня. Когда он звонит, всегда.

сегодня это все было разговор, я пошла пешком домой через весь город, он сказал ты приперлась тебя еще и провожать теперь нет извините хватит с меня... денег у него нет

Лариса Шило

слишком много текста!!!! 🙂

Ангелина Садова

Солнышко - это психологический мазахизм, и если ты расстанешься с этим парнем, то скорее всего
будешь искать похожего. Начни менять себя и мир вокруг тебя то же начнет меняться. Изменив себя, ты изменишь свою судьбу. Желаю Вам только удачи!!!

Неля Щабельская

Прочитал и толком ничего не понял, для чего ты вообще это писала? Чтобы излить душу? Здесь это не поможет! Я может и с прибабахом, но ни хрена не понял! Попонятней никак нельзя?

Иван Браголя

вот айди 132834200 из вк, пиши по общаемся)