Анна Фирюлина

Как поступить в сложившейся ситуации? От меня скрыли рождение ребенка.

Встречался с девушкой, так получилось что она залетела и скрыла это от меня, но когда я все таки узнал, объяснила это тем, что хочет сделать аборт, чтобы я не нервничал. Принесла мне какие то липовые справки, навешала лапшу на уши, что, якобы все нормально. Я от греха подальше расстался с ней, до кучи, уличив её в измене, случившейся несколько месяцев назад и тоже от меня сокрытой. И вот спустя несколько месяцев она говорит мне что родила ребенка, и что этот ребенок непременно от меня. Я этого ребенка не хотел, да и в планах на ближайшее будущее тоже. Если вы скажите что сам виноват, надо было предохраняться, то скажу в ответ, у нас была договоренность что девушка следит за собой и пьет противозачаточные. Я в полном недоумении, хотелось бы услышать какие нибудь адекватные разъяснения, как мне поступить в этой ситуации, что мне вообще можно ожидать?!

Фёдор Корнейчук

Вам надо сделать ДНК крови на определение отцовства.
От такой дэвушки, как ваша, можно всё ожидать. Кому выгодно, тому и она и предложит быть отцом, забыв о том, что есть СУД и анализ ДНК.

Саша

А сам предохраняться не пробовал, раз тебе ребенок не так уж и нужен? Ответственность в данном случае поровну, нечего виноватых на стороне искать

Ни
Никита

уже ничего не сделаешь, она подаст на установление отцовства и взыскании алиментов.
твои действия :
1. в суде ходатайствовать об экспертизе днк
2.экспертиза положительная - придется платить алименты
3.советую в суде не отрицать категорично отцовство, а именно настоять (ходатайство, можешь устно, можешь письменно) на проведении экспертизы днк, проявляя сомнение в своем отцовстве