Нурали Садуллаев

Что мне делать? Очень важная ситуация в моей жизни!

Я Недавно из слабенькой школы в другой лицей перешёл.. . меня предупреждали, если ты переходишь в другой лицей, то назад нет дороги.. . Я рискнул.. . Перешёл в другой лицей.. . В нём очень сложная программа и все книги и предметы на английском языке, так же мои одноклассники жадные, богатые, понтовиллы, никого кроме себя не уважают.. . И всё время надо мной прикалываются.. . Назад я перейти не могу, другие школы - очень плохие.. . Назад в мой первый лицей меня не пускают.. . Когда переводился, знал, что преподование на английском, но я думал, что я осилю.. . Одним словом.. . переоценил свои возможности.... Что мне делать?

ya ne govoryu, cto plohaya skhola... Ya govoriu pro moy class...

Анастасия Чекаленкова

Я работала в классах с трдными детишками и первое что я делала - мероприятия на сплачивание класса - турпоходы, поездки, походы в музей, театр. Таким образом, и я, и ребята проходили "проверку на вшивость".

В данном случае налицо все симптомы комплека новичка - меня никто не любит, издеваются и я никого не люблю! Правильно, вы еще друг друга не узнали, не узнали сильных и слабых сторон друг друга. Нужны совместные дела, они помогают раскрыться!

А английский? Втянешься, привыкнешь, правда, поначалу "2" нахватаешь! Уйти в другую школу всегда успеешь! Там придется все начинать с начала. Так и будешь скакать?

Лена Пур

честно признался себе в этом - уже плюс) вариантов два - если учиться осталось не так уж и много лет, вернись назад, поприкалываются, да забудут, можно потерпеть)) ) зато в русле будешь и избежишь этой гонки с английскийм и постоянного напряга)
ну а если решись бороться и никуда не переходить - без репетитора тебе кранты, копи деньги) удачи и мужества!

Елена Валерьевна

Найми репетитора или уходи. Всегда можно найти школу, которая устроит.

Вероника Терехина

будь неадекватным! ! это сбивает с толку, ломай систему это помогает выжить не делай того, чего от тебя ждут, тогда они не сделают то что собирались! !

Nadir Dustov

не бывает плохих школ есть хреновые ученики.

Любочка

Почитай Веллера "Приключения майора Звягинцева"..Будь счастлив, что в такую школу попал. Работай за двоих, будь мужиком. "Три к носу-и все пройдет! "-так мой папа говорил.