Школы

Что делать в данной ситуации?

Мою дочь перевели в 11 класс условно, так было две двойки по годовым. До 30 октября она должна сдать экзамен, а я прийти в школу и написать заявление директору какого числа она будет сдавать. Я потребовала у них выписку из журнала с оценками ( потому что оценки были явно занижены. И один учитель который поставил 2 вышел на пенсию) , на что они мне ответили, ведомости не будет, ни хотят поднимать журнал из архива. Что мне делать в данной ситуации? Что это заявление даст? И что будет если она не сдаст этот экзамен?
Анна Терзи
вы жестоко неправы и нерасторопны-
при условном переводе у вас было достаточно времени. чтобы осознать. что ребенок плохо подготовлен к учению в старших классах и найти подходящее место учебы.

сейчас вы практически у разбитого корыта- дочь отчислят. её будущим будет заниматься комиссия по делам несовершеннолетних- не МВД . а в РОНО ( по-старому) -и если вы не согласитесь на предложенные ими варианты (ПТУ или что-то еще . где есть свободные места) , то вашего ребенка будут трудоустраивать и параллельно сватать вечерним школам. а семья мб негласно поставлена на учет. как не обеспечивающая должного воспитания и тд и тп.. .

торопитесь уйти сами.
Гуля Майер
Лучший ответ
Две годовые двойки поставили яво не сейчас, а в мае. Чем вы и ваша дочь занимались все лето ?
Экзамен должна сдать ДО 30 октября - сегодня 23-е - видимо, до сих пор он не сдан. И вы еще что-то требуете от школы
Ваша дочь не справляется с программой, вы не занимаетесь воспитанием дочери
Забирайте документы, пока не отчислили, ищите ПТУ, вечернюю школу
Елена Гуляева
что ерундой заниматься? У Вашей дочери проблемы.. .
пусть сама разгребает.. . Большая уже... Хватит для нее нянькой быть.. .

мужа тоже ей подбирать будите? и демонстрировать все необходимые навыки с ее мужиком...
Гуля Майер будИть и быть разные глаголы. здесь дб будЕте... .
про Мужа подбор это сильно!! ! но в традициях на Руси было-было.. . смотрины. сговор.. . посиделки и пр.

иначе вот как сейчас справили свадебку. родителей в долги загнали. . и разбежались. не прожив и года- почти треть так.. . но это не к двоечнице пока относится...
наверно они намякивают что вы должны им взятку дать
Гуля Майер у кого что на уме.. . неее вам не дадут.
Татьяна Власенко вон Чапаев тоже от сохи. а интеллигентнее Фурманова оказался