Школы

Меня учитель технологии назвал "дебилкой" на уроке, что делать в такой ситуации??

Я учусь в 8 классе, у меня есть учительница по технологии. На уроке мы делали анализ, я ответила неправильно на вопрос, она говорит: ''какой дебил это сказал?" Она поняла что это я. Потом она сказала что я истеричка, хотя я не хамила , не плакала, а она вот так.
Что мне делать? Если я расскажу родителям , то те пойдут в отдел образования разбираться.
подскажите пожалуйста, может у кого-то была подобная ситуация...
Скажи, моя жизнь ограничится ещё пару годами в этом заведении, а ты тут до конца дней своих, потому что ты тупо не приспособлена к жизни, и сидишь на гособеспечении за копейки, жалкое зрелище.
Ну так кто из нас дебил?
Алёна Кунина
Лучший ответ
Заметьте, лично вас учительница не охарактеризовала) вы сами по собственному выбору приписали ее слова себе... а она всего лишь поинтересовалась источником информации, которую вы озвучили)
Твое имя не назвали. Какие претензии?
Mariana Palamarciuc
Продолжать жить и учиться.
Ольга Столбова
Правда, чаще всего, бывает ГОРЬКОЙ, увы.
Теперь у тебя ТОЛЬКО ОДИН вариант - ДОКАЗАТЬ ЗНАНИЯМИ что она НЕ права. Хотя эт ВРЯД ЛИ у тебя получится - УМНЫЕ НЕ скулят.
Анна Долли
Принять правду какой бы она не была. Тем более люди с ограниченными умственными способностями тоже востребованы - например дворники.
он не тебя назвал а просто спросил. ты не докажешь. к тебе это не относится. Если бы он спросил "кто это сделал", и ты признался бы, что это ты и он сказал "ах ты дебил" тогда можно уже обвинять. так что не парься. это было не личное.
Разбираться? А если таки выяснится, шо ты дебил?
Снежинки, блин.
Гуля Кичигина
А откуда инфа, что теперь надо что-то делать?
Ольга Баданина
Считай что ты тоже теперь можешь 1 раз назвать её дебилкой при всех
Инна Попова
Конечно же расскажи родителям. Пусть так и поступят. Нечего таким педагогам с детьми заниматься
Скажи что сама такая, зато потом и учится не надо потому что тебя выгнали.