Школы
Если на уроке физкультуры учитель физры назвал ученика ЖИРНЫМ,как нужно наказать такого учителя?реальный случай!!!
а надо ли наказывать!!?? может он его этим оскорблением, простимулировал начать трудный, но спасительный путь к переменам!! тогда его через несколько лет может быть поощрять придётся!!)))
Тоо Золотая Башня
Но он то толстым стал после болезни...
Ольга Кабашная
Ты совсем тупой? Не суй свой нос в чужое тело. Его тело - его дело и никто, бл, никто не смеет нарушать чужие границы.
Сделать его таким же в течении месяца.
Оторвать яйца.. . ;)
Представляю что будет с тренером дрищем если он моему сыну подобное скажет.. . я своего сына когда тренирую, прилетает не хило.. . он меня убьет наверное по достижению 16 летия, если ударит хорошо.. . Мать уже в девять лет на руках носит ))) в прям смысле этого слова )) Там машина, по сравнению даже с 13-14 летними ...
Как он посмел нетолерантный подлец !!!
Сжечь его!!! !
ПС а вообще, надо похудеть
Сжечь его!!! !
ПС а вообще, надо похудеть
худеть надо.
Айгуль Байжанова
Спасибо за 1, одноглазый.
от того, что ты побежишь к судье, жир не исчезнет и состояние не улучшится.
а проблемы со здоровьем и с психикой тоже сами собой не рассосутся. у вас, мадам, те же проблемы....
Пусть родители ученика права качают.. Детей унижать нельзя, я так думаю...
А за правду разве надо наказывать? Смотрю на детей и страшно.... Ведь действительно, половина жирных....
Татьяна Семенова
читай дополнение к вопросу
а вообще таким учителям не место в школе, я вот худой ни когда не была, и на физре наоборот делала многих все шустрее, но ни раз меня ни один ученик или учитель не оскорбил, но тогда было и в школах ВСЕ, ВСЕ по другому
похудеть
идите к директору и соцпедагогу. а сами этого "учителя" никак не называйте, чтобы не углублять конфликт
Обязать физрука к посещению уроков русского языка и литературы, посадить за одну парту с жирным. Как то нужно вмешиваться в процесс умнения одного и худения другого
Ну, если он так назвал худого ученика, то медицина тут бессильна.
А вот если он так назвал жирного ученика, то какие к нему могут быть претензии?
С мальчишкой разговаривайте, общайтесь попытайтесь объяснить что не одни мудаки кругом. Вся жизнь у него впереди. Я тоже полноват был а уже 30 лет вес 82 рост 180.В восьмом классе на уроке труда учитель кинул в меня киянку (привычка у него такая была метать предметы) я кинул в ответ у него в лице что то сломалось. Хотели в специнтернат отправить по молодости но чо та передумали, во пля мне до сих пор его жалко я ведь учителей любил. Может другие были они. А сейчас, зарплата у физрука [хе, дома прессуют только ребенок причем, шел бы искал себе работу не отрывался на детях.
Меня учителя ушастым называли, а учитель физкультуры говорил, мол, что будет оценивать меня по женским нормативам (я худой) и вызывал тем самым смех.
А учителя физкультуры вы никак не накажете. В лучшем случае заставите прекратить (я, кстати, не заставил ). Учителей физкультуры, наверное, очень ценят.
Это не педагогично. Но может это была шутка? Нас сосисками на ниточках называли, Но мы не обижались.
ипанутый ты! папашка или мамашка нинаю.. но точняк дибил на всю голову! лучше харэ кишку набивать своему отродью!
Выговор с занесением в трудовую!!
Заставить принудительно сдать экзамен по педагогике, психологии и физиологии ребенка. Да и это не поможет, стоит этому педагогу искать другую работу.
подумаеш! это разве обзывательство? он проконстатировал факт!
когда нах такие учинички обзывают далеко не таким мягкими словами учителей, им все сходит с рук, этим балбесам!