Школы
Скажите, что делать в данной ситуации?
Вот такая ситуация: учитель алгебры ( 7 класс) всё-время кричит на нас, отказывается объяснять тему, говорит "учебник откройте и читайте, я не обязана вам объяснять" . Кому-то понятно одного правила в учебнике, а многим нет. Некоторых (в том числе и меня) недолюбливает, если написать самостоятельную работу хорошо, то она ставит 2 и говорит, что списали. Логика у неё такая "если учится на 3-4, то не может написать на 5 ". Родители в школу приходили, она выставляет нас виноватыми, вот мы такие лентяи, разгильдяи и тд. Даже завуч на урок приходила, но она притихнет на этом уроке, а на следующем опять начинается. Ладно бы просто кричала, но это ещё упирается в четвертные оценки. Подскажите как быть в данной ситуации?
Сделайте запись и прокрутите завучу, а потом всем классом напишите коллективное заявление на имя директора о том, что так дальше продолжаться не может... Пусть вам предоставят адекватного учителя и все подпишитесь, а копию пошлите по почте в или отнесите секретарю в районо, но директору об этом не говорите...
П... здюлей ей хороших вне школы
снять хотя бы на мобильник. а потм показать завучу, директору и родителям. желетльно несколько копий разных уроков
1-е . нужны доказ-ва . запиши на диктофон !
2-е пишут родители всего класса жалобу .
3-е все течет до директора и т. д....
Собираете всех родителей и пусть идут к директору пишут жалобу)
а если честно то я б не выдержал пошел сам в одиночку к директору и высказал все, что думаю)
учителя должны поменять)
или пусть учит как надо)
или пусть каждый урок приходит один родитель ученика и сидит на уроке)
учителя должны поменять)
или пусть учит как надо)
возможно вам стоит на телефон заснять по тихому весь урок и придъявить директору
Я посоветовал бы лучше учиться для себя, а не для оценок в журнале. Знания потом пригодятся, а оценки нет.