Мурашкин Александр

Если девушка говорит ТЕБЯ МНОГО В МОЕЙ ЖИЗНИ? Стоит ли дальше продолжать отношения?

Евгений Силькевич

Разбейся но добейся

Веталий

стоит не надоедать в таком случае

Виталий Казанков

Можит... подвинешся и обойдется ...пока))))))))))))

Алёна Свиридова

да, стоит. если конечно она конкретный отпор тебе не дала. просто поменьше на глаза ей показывайся. поднадоел видать немного. ей же тоже личного пространства охота, своими делами заняться, собой в конце концов. у меня тоже так было. настрохерел он мне очень сильно. ВСЁ время был со мной. даже в туалет хрен сходишь по нормальному. начинал дверь рвать на себя ...

Александр Федосов

это первый шаг.. к потери..)) скорее всего.. отношения закончатся..)