Татьяна Дюко

Что у меня в жизни произойдет дальше?

Жизнь поменялась неожиданно, много событий непонятных. Объясните, почему так, если кто действительно видит что-то и у него есть дар.

Елена Иванова

Вы постареете и умрете ф конце-концоф.
А до этого будете испытывать непреодолимое
влечение к мущинам...

Jasur Umarov

и будет тебе мужчина с толстым кошельком и толстым членом.

Яна Гиленко

Энергетика хорошая идёт от Вас!! ! И он Вас Любит очень!! !
Но есть и ещё кто то кто Любит Вас!! !
Всё идёт к лучшему по своему течению!! ! Надейтесь, верьте и идете к своим целям не спеша и обдуманно!! !
А Достижения они даются заслуженным, видимо Вы заслуживаете этого!!!

Наташа Кулешова

дальше - жизнь, если тока можно это жизнью назвать ...

Эрадж Иванов

потому что это жизнь и всякое может быть!! ! главное верить в лучшее!!

Олеся Баринова

у кого есть дар-он дорого берет и сидит в своем салоне