Sole Abdulloev

Меня постоянно преследует чувство, что я знаю что произойдет дальше....

Это происходит, как дежавю, как будто ты это уже видел и уже знаешь что произойдет

Это началось довольно - таки давно и бывает временами вместе со снами, а так я почему - то снов не вижу

Лена Целобенок

угадывай номера спортлото.. заодно избавишься от дежавю :-))

Наталия

Это содержит вопрос или желание удивить?...

Константин Гнездилов

Это, наверное, хорошая интуиция.

Ирина Карпова

Это временно.