Аленушка Науменко

Все есть -ничего, все произойдет-никогда?)

Арв

Вы это поймете когда станете Богом (эволюционируете) без времени и пространства на самом деле-истина)), материально это не объяснишь, можно правда картинки нарисовать-но они тоже толку не дадут особого...)

Анюта Войтова

.. и это пройдёт!..: )

Ан
Анюта

все происходит-как всегда, так и никогда)

Шохрузи Каримулло

Ты что зафанател от этой категории? Ничего хорошего это не сулит. Беги от сюда, ты сходишь с ума чувак!

Ирина

Более того, произойдёт или нет, с ним или не с ним, когда или никогда - право выбора для себя, и им мы по жизни и занимаемся, заказывая из "каталога" вселенной события для переживания.. . правда, описания в рекламках бывают крайне неточными :)))) для приколу 😄 ну, так, проверка на вши.. .
Кажный всё вокруг себя собрал сам.. . проблема лишь в осознанности такого выбора и в понимании что к чему приводит.. . обычно и конкретно в текущих имеющихся условиях :))