Диана Потапова

Вам нравится такая молитва? Что произойдет если ее не передам ?

Га
Галина

Меня не привлекают молитвы, где нет имени Господа Иисуса Христа.

Алена

Молитва мне нравиться, особенно про 9 минут и 4 дня. А если не передашь, то тот финансово-экономический онанист, который все это писал, с удвоенным рвением будет слать эти письма по другим адресам.

Ку
Кундыз

Если не передадите это заклинание другим- сохраните чужие и свою душу от зла.

Кс
Ксения

денежный ангел-мамоне-падший ангел-сатана.

Роман

...передай тому, кто её создал, что осталась неделя и вытащить Денницу из преисподни не удастся+ АМИНЬ, за АМИНЕМ сорок АМiНЬ+

Андрей

Это не молитва, а "письмо счастья".
Спамерство - грех.

Св
Светлана

Попрошайничать нехорошооо!

Рё
Рёрјсџ

денежки легкими не бывают.

Светлана

Молитва возможно хорошая и наверное ни чего не случится, если вы это письмо не куда не станете передавать. И лучше может быть не передавать, так как такой способ распространения текстов чем-то похож на манипулирование.

Ди
Дима

Да, да!!! =)))) Эй, вы, там, наверху, включите моему денежному ангелу четвёртую скорость и нажмите на газ! =)))

Татьяна

Молитва - это обращение к Богу.

А сей бред к молитве никакого отношения не имеет! Выбросьте. Не морочьте этим голову ни себе, ни другим людям.

Светлана

Молитвы- это разговоры с Богом. То, что на душе.
Бездумно повторять одно и то же? Смысл.?

Инга

Не нравится. Ничего не произойдет....

Кс
Ксения

Сетантша! Вы хоть и назвались Сектатша, но мне не хочется что бы Вас сковывал страх и сеялись сомнения! Это не молитва, а псевдомолитва. И весь приведенный текст шантаж - очередное "письмо счастья", многие, и я в том числе такие встречал, но Слава Богу жив - здоров, и родня тоже! Не заморачивайтесь на этом, и забудьте о ней, ни чего не произойдет. Даже если Вы и не связаны с Православием, но хотя бы мало мальски не поверите ей, то точно ни чего не произойдет. Потому что в свою очередь сработают слова Христа: "По вере вашей, да будет вам" повторюсь - не заморачивайтесь!