Кирилл Кириллов

Как вам такая молитва ?

Валя

отлично, возьму на вооружение приставалок на улице отпугивать)))))))))

Dear

сам ты такой

Ло
Лола

хрень полная..

Юля

Может вам надо просто найти причину в самом себе. Почему вы так агрессивны? Все законы существуют только внутри самого человека, а поскольку внутреннее = внешнему, то любое утверждение, которое существует внутри, будет проявляться во внешнем мире.

Одинокий Волк

А мне в детстве всегда слышалось "Вот ченаш ежи иси на небе псих"... Ну не знал я тогда, что такое "отче", не говоря уже про другие слова, выкопанные со свалки Истории.

Дмитрий

Нормальная молитва . А свечку куда надо вставлять ?