Марина Бухарова

Значение и смысл МОЛИТВЫ,,

Когда вы молитесь, ВЫ соединяетесь с Судьбой, Всевышним. . Получаете доступ к Сокровищнице ваших Хороших Дел и если вам нужна помощь и вы ее заслуживаете - к Сокровищнице Хороших Дел ВСЕХ Людей Мира! Если вы просто молитесь - то прокачка энергий, очищение.
Если что-то просите - Получаете Доступ в соответствии с уровнем развития Вашей Души.
Собственно эта система прикольно работает - все наши добрые дела валятся по сути почти в один Котел (Интернет) . И при необходимости, как в радиотехнике, при Молитве и прошении - происходит прерывание сигналов и обслуживание Главного Прерывания!)) ) Настолько - насколько вы этого заслуживаете всей своей Жизнью! Вот потому один помолится за Корову - получает Корову, а другой - стог сена для нее!)) ) Если вы правильно живете и вам угрожает опасность или незаслуженная неприятность, иногда силы Зла прорываются, - то вам иногда даже выдается Кредит доверия добрых Дел Мира, который вы с лихвой должны потом возвратить как Хороший человек!)) )
Вот почему говорят, что Помощь приходит внезапно, когда совсем уже отчаялся!
И вот почему не надо свои добрые дела учитывать и делать их бескорыстно, тогда ОНИ попадут в общий Интернет - и оттуда придут к вам виде помощи именно тогда, когда вы в ней больше всего будете нуждаться! ! И поверьте, здесь не бывает промахов и опозданий!! ! И все Мы - ОДНО ЦЕЛОЕ! Улыбка и доброе Дело Одного - оборачивается спасением для Другого!! ! Удач Вам!
Будьте благословенны!! !

Сергей Тычков

- Я в курсе. Спасибо.

Марина Аникина

Каждая молитва, очищение сердца, очищает мысли и поднимает нас
по ступеням в небеса.

Ольга Москвитина

Молитва – это способ очищения тонких оболочек изнутри.

Сама по себе молитва – это метод ритмического дыхания или проще – дыхательные упражнения.

Молитвы несут в себе особую энергетическую увязку букв и слов, и иначе можно сказать, что они построены через звуки, через словосочетания так, что создают определенную ритмику дыхания, а дыхание – это химический и физический процессы, в ходе которых выделяется не только углекислый газ и прочие химические вещества, но выделяется и энергия.

Одновременно, особая кодировка молитв позволяет тонким оболочкам через их вибрацию производить духовную энергию, так как процесс увязывается с осмыслением Высшей Божественной Сущности.

Разные молитвы имеют разную энергетическую увязку букв и поэтому производят разное количество и качество духовной энергии; одни дают больше энергии, другие меньше.

Одни молитвы пропускают через человека более мощные потоки, другие – менее мощные. То есть каждая молитва характеризуется прежде всего энергетической мощностью: сколько условных единиц энергии она способна производить в единицу времени.

С течением столетий молитвы претерпевают изменения, хотя их и стараются сохранять в первозданном виде. Казалось бы, что нарушается их кодировка, а следовательно, и механизм работы. Но Иерархические Системы постоянно следят за наиболее важным для них производством энергии и вносят необходимые коррективы. Кроме того, каждая молитва имеет допуски на интерпретацию молящегося, при которых она продолжает работать, а при которых перестаёт действовать. Поэтому при сильном искажении текста молитва перестаёт работать.

Технические и литературные тексты не обладают энергетической увязкой букв. Они, как нам пояснили, напоминают «разомкнутую энергетическую цепь» . Технические тексты несут только смысловое содержание, предназначены для развития интеллекта человека и преобразования им грубой материи на низком уровне.

Молитвы, читаемые регулярно, повышают духовную мощность самого человека. Сила его иногда достигает такой величины, что он пробивает себе личный канал к христианскому эгрегору, откуда потом может получить помощь. Этим, например, пользуются бабушки-знахарки. Если канал им не передаётся, то некоторые из них упорными и долгими молитвами на протяжении многих лет пробивают себе канал связи к эгрегору, к энергохранилищу, и потом лечат людей с помощью молитв и заговоров, получая из эгрегора непосредственно дополнительную энергию на оздоровление больного.