Ситуация в следующем, брат все время тащит в дом баб. Ну они меняются частенько у него. И вроде бы уже говорили с ним на эту тему и он все равно. Просто я уже сама не могу, он встречался с одной девушкой в течение 6 лет и в это время они просто напросто издевались надо мной, в моральном планет. Целыми днями лежали, ничего не делали, только: спать, есть, спать, есть ну и комп. После них вечно оставалась гора немытой посуды, на мои замечания меня посылали куда хотели, короче дошло до того, что эта его девушка начала вести себя, как у себя дома. Начала делать замечания по поводу ремонта, затыкать мне рот в моем же дома, но, слава Богу, они расстались!
И вот, к сожалению, он приводит новых. Вместо того чтобы развиваться и пытаться, как многие делают, переехать жить отдельно, жить независимо вместе со своей "второй половинкой". Он до сих пор гуляет, прогуливает свою зп и ни за что не платит дома.
Три дня назад привел новую пассию, и я опять на нервах, не знаю что делать. В общем есть ли смысл пытаться выпроваживать этих дам молитвами и солью?) Простите что пишу такой бред, но я правда не хочу больше повторения того, что было. Я уже намучилась, больше не выдержу.
Мистика, эзотерика
Есть ли смысл в заговорах и молитвах, чтобы отвадить от дома нежелательных людей? Спрашиваю, ибо сил больше моих нет!
Смысла в заговорах и прочей дребедени нет. А чтобы решить эту проблему, вам надо подавать на раздел имущества (если оно у вас с братом общее). Добровольно он не согласится, ведь в вашем лице он имеет бесплатную домработницу, которая к тому же платит за всё.. Надо было давно уже разделиться и разъехаться.
если нежелательный человек пришёл в дом как только он вышел подмети пол и сор за порог вымети так чтобы он ни видел больше не увидишь его у себя дома
Раздел имущества... сходите к адвокату, пусть даст совет... либо тут в категории юридическая консультация, опишите этот же пост...
Светлана Якоби
я уже подумываю над этим, но нас 4 человека прописаны, и мама категорически против этого. уезжать из центра из-за моих "тараканов" никто не хочет. естественно, против нее я пойти не могу.
Он имеет право приводить себе любых невест пока не женится. А вы там не имеете нормальной почвы под ногами и не будете иметь. Никакие заговоры не помогут, а прибегать к варианту молитв нужно очень грамотно.
Лучше ваши силы направить на прорабатывание вашей личной кармы, на улучшении личной ситуации.)
Светлана Якоби
вы хотели сказать приводить до 23.00? ибо когда он женится, то она тут навсегда останется (
я уже в такой депрессии, что карму вряд ли получится улучшить) по крайней мере я без понятия как это сделать)
Не соль там надо, а нрав включать. Учись общаться с мудаками, а не молитвы учи. Посуду им грязную в постель, вместе с объедками, соль тоже хорошая вещь. ..если в чай её бухнуть случайно, перцем им бумагу туалетную пересыпать, случайно в комнату их заходить без стука, спящей лахудре волосенки пообстричь, парочку бессонных ночей устроить, друга шкафообразного можно пригласить на чаек пару раз... простор для фантазии и творчества. Действуй! Сбегут без соли.
Светлана Якоби
ахахахаха... ну идея то отличная))) но вот с братом не прокатит. к сожалению, однажды я свой нрав показала и лишилась телефона) мы с ним в детстве драться-дрались, сейчас же ситуация немного не в мою пользу) природа наградила меня маленьким ростом и хилыми мускулами) 158 против 177 + спортзал, я явно в проигрыше))
Если у вас такое, отпустите контроль, живите сами по себе, в своей комнате, пусть делает что хочет, нервы и здоровье дороже, или вам придётся принимать жёсткие меры, забрать у него ключи и не впускать больше.
Светлана Якоби
в том то и проблема, что, почему-то, я не могу. даже МАМА по ходу забила на эти его проделки, а я не могу. это определенно уже проблемы в голове, но я не уверена, что даже после того, как пообщаюсь с психологом, меня отпустит, ибо уже столким рассказала и столько людей пытались успокоить, но нет. с каждым их появлением в доме, меня начинает это очень раздражать. ибо 6 лет, когда о тебя ноги вытирают за ни за что, это для меня много.
Размен жилья.
Скажи ему я люблю тебя,
Но ты идешь против Аллаха.
Я верна своему богу, а бога своего я люблю больше чем свою мать отца и брата!
Поэтому если не прекратишь встречаться с девушками в моем доме, то завтра же переедешь и не впущу тебя.
Но ты идешь против Аллаха.
Мать все равно с сыном не расстанется, а ты ищи себе жильё. Как видно время подошло.
Светлана Якоби
вот именно это меня и тоже добивает, что в наше время почему-то именно девушки должны жить и выживать сами по себе, а не мужчины! и по ходу это к тому и идет. а говора на тему " я мужик" ой как много
если он там не прописан идите в полицию
Светлана Якоби
прописан конечно. так то, когда у него нет девушек, он абсолютно нормально относится и ко мне и к маме, как только они появляются, а тем более у нас в доме, начинаются понты...
ПИЗДЦ, А ПСИХОЛОГИ ЗАЧЕМ НУЖНЫ?
Светлана Якоби
психологам не верю, вы уж извините! психолог, кстати, и является одной из причин по которой брат стал себя так вести. после такого доверия к ним никакого.
Что касается заговоров смысл есть но есть одно бросатся к первому попавшему не стоит могут обьебать поговори с бабульками во дворе народная молва дорогу и сарафаное радио приведет куда надо но почитав согласен с большенством если есть у тебя ебарь я просто называю вещи своими именами то попроси его а что касается нервов трахни пару таблеток аминазина и успокоешся а заговоры это как говорится на худой конец но помни за все нужно платить не обязательно деньгами эта сила очень мощная и просит у нее помощи только в редких случаях она очень опасна это сила
Светлана Якоби
про аминазин почитаю) спасибо)
Светлана Якоби
его самого просила, он сказал что делать будет так как он хочет, тут бесполезно. эгоизм - его второе Я. ну и самолюбие
Уважаемая Ксения. Если у Вас есть мужчина, то обратитесь к нему. Видя такой разгульный образ жизни, я не думаю чтобы ваш сын был бойцом.