Мистика, эзотерика
Длительность работы заговора и сила в зависимости от количества повторений
Если один и тот же заговор произносить годами то он может стать "бесконечным"? И с каждым повторением его сила растет?
зависит от той гниды что чрез вас проявляется
Ольга Дьякова
Точно. Я об этом не подумал. Значит в заговор еще и сила вкладывается?
нужно ни только начитать заклятие нужно и замок поставить чтобы никто ни взломал извне и кстати их могут взламывать у вас изнутри в тёмном мире много разных спецов я несколько лет экспериментирую ищу и смотрю кто мешает удаляю
Ольга Дьякова
Ну если замок есть в нем.
Однозначно это так... Слово, это энергия, это мысль, вложенная в него. Человек отзывается на вспышку энергии произносимого слова... Повторение обычных слов приводит в движение накопившуюся и стоящую за ними энергию. Этим и объясняется сила древних молитв, и сила древних заклинаний... об этом же и намоленные места...
Ольга Дьякова
Спасибо.
максимальный эфект достижим при 666 % повторенний
Никакая сила не поможет и невозможно заставить челоаека против его воли жить по чужим законам если у человека нет желания на это и верить чужим словам.
И еще имеется закон Вселенной который запрещает насиловать собственную волю человека пока он жив.
Если эти законы Бога и Вселенной кто то пытается нарушить то страдает сам.
По-моему, сила этого заговора останется прежней, не уменьшится, но и не возрастет. Зачем вообще повторять один и тот же заговор все время, если можно сделать долгосрочный? Например, когда заговор на бесплодие делают, то он ведь через месяц не пропадает и через год тоже. Потом приходится проводить другие обряды, чтобы его снять. Вот тут эта тема подробнее освещается: privorot-i-zagovor-besplodie.ru
Магий ветом мире не существует займись чем нибуть другим