Елена Шаломеева

Молитва по соглашению!

Кс
Ксения

А своими словами вы не можете молиться? Ведь простая прочувствованная молитва, сказанная своими словами, понятна и Вам самой, и другим, если молитесь сообща. Но лучше сообща молиться молча, каждый своими словами об одном. Это своего рода практика заступительной общей молитвы. И молиться можно в ЛЮБОЙ МОМЕНТ, когда ваша душа раскрывается в обращении к Богу или Иисусу. Если вы просите о помощи какому-то человеку, то огромное значение для помощи имеет состояние ЕГО ДУШИ, ЕГО ОТКРЫТОСТЬ в это время помощи Божьей. А то чаще как бывает. О человеке молятся его близкие, Божественная Сила подходит к человеку, а опоры в нём для оказания помощи не находит. Человек должен быть САМ открытым Богу для помощи.

Ярослав

Одновременно или разновременно будут молиться об одном и том же - значения не имеет.
Главное - искренне.

Иван

само название все объясняет. читайте когда и сколько можете.

Степан

православные договариваются между собой : в котором часу и за кого будут
молиться, обычно это происходит ежедневно в 23-00

Евгений

нет там нечего про молитве по соглашение ..

Жа
Жанерке

А цель молитвы? Что просите?

Ол
Ольга

Суть молитвы в том,чтобы договариваться с несколькими людьми и молиться с ними одновременно. Не работает - проверено.

Анатолий

"Там где двое, трое соберутся,там и Господь посреди них". Догорились верующие о духовной встрече в молитвe. Ведь все заняты, работа, семья.А Господу слышны наши молитвы и доходят до Его сердца,а наше физическое присутствие не так важно,ведь Бог знает мотив наших поступков.Еще тот факт,что кто-то,в этой молитве в более правильном положении перед Богом и получается выступает ходатаем.

Олеся

Что то новенькое. а с кем соглашать. с Богом? Девочка. не забивайте дурным голову. говорите своими словами. Точно так. как говорили бы с мамой. которая Вас пониает и поддерживает. не унижайтесь. а то желающих вытереть об Вас ноги найдется много.

Па
Паша

Молитва согласия. это когда несколько верующих одновременно соглашаются в молитве что бы была разрешена какая то проблема. очень часто это связано с болезнью кого то из близких. главное в конце молитвы (своими словами) сказать :"Да будет воля Твоя. а не моя". потому что Бог лучше знает проблему больного и лучше знает что для больного лучше: оставаться здесь на земле. или находиться на небесах вместе со Христом