Алексей Макаров

молитва по соглашению. кто будет молиться чтобы наладить отношения в семье? и не дожить до развода...

Anatoliy A.с

о дочь моя Будьте счастливыми. пускай ваша семья Любовь сохранит крепкую. господь Бог обязательно вам поможет . главное верить в Бога и любить его))

Александр Пуляев

оба должны быть верующими. знаю примеры когда верующий с гулякой... ни о чём песня. обречено заранее.
в библии поэтому пишется, что в союз нужно вступать ЛУЧШЕ в вере

Елена Шмакова

Можно молиться и за себя, и за мужа. Главное - искренне.

Ирина Колкова

Отношения налаживают не с помощью молитв, для их налаживания надо как минимум мозги иметь.