Влад Ланевский

как спасти семью от развода по вине мапеда?

Мой муж стал сильно много времени проводить со своим матацыклом, на меня и ребёнка времени у него савершенно нет, и вот благодаря этой железки у нас распадается семья...! что мне делать? помогите пожалуйста; -(

Александр Уткин

Главно заразу не приносит домой. Поговорите с ним. Делайте так, приводите ребенка в гараж и говорите дорогой посиди 5 минуток, и все на весь день убегай.

Алексей Куликов

Может проблема не в мопеде.
Возможно проблема намного "глубже" (в ваших отношениях) ? А мопед только повод отвлечься.
Или у парня и правда страсть к мопедам (нельзя забирать у человека хобби).

Татьяна Бульская

Ну не по лядям же шарится? ? вот и хорошо)

Дима Коломойцев

Для начала понять разницу между мопедом и мотоциклом. А там, глядишь, тоже себе хобби найдёте....

Анастасия Бармина

любовь и голуби посмотри, там мужику не давали голубей гонять, и он ушел от курвы, так она сразу поняла че лучше голуби или блядство

Николай Мартынов

У мужчины должно быть свое пространство. Ну нравится ему с железякой этой копаться. Столько всяких разных передач про это показывают, и везде говорят о том что нельзя запрещать мужику заниматься любимым делом. Я вот на своего мужа тоже постоянно ворчала, Что он в гараже много времени проводил с машиной, а сейчас все на свете бы отдала, лишь бы все было как прежде. Только он погиб, и как прежде уже не будет (

Роман

Я думаю надо дать ему немного свободы. . !Если он захочется остаться в семье, то месяц другой покуралесит со своим мотоциклом и поймет что семья важней. Если не поймет, то скорей всего придется расстаться.

Um
Umeedy

Эт нужно понять и пережить. Главное, поговорить с ним, почему он семью меняет на жалезку? Шо такое мапед по сравнению с самыми близкими людьми на свете?.

Илья

говорить с ним, а если ни к каким изменениям не приведёт! на время уехать пожить к кому-либо))

Виталий Пахомов

из-за какой то железки? ну вы и прям нашли проблему это по вашему проблема. продайте мотоцикл и всё!