ФТ
Фил Тоукач

помогите спасти семью

умоляю, помогите!!! рушится семья!!! что делать?! последние полтора года чувствую что жена охладела, а две недели назад сказала что хочет расстаться!!! всё до этого было хорошо, а сейчас уже мысли о веревке или вены вскрыть, скажите что это слабость, но я её и дочь люблю очень!!! уже две недели не хочу есть, плохо сплю! постоянный страх! помогите! кто знает в питере есть хорошая бабушка, чтоб сказала есть на мне порча и как её снять! это вторая моя семья, там тоже всё сначала было хорошо, а как прожили пять лет, как отрезало! я очень люблю свою семью, не пью, работаю, другие женщины для меня просто не существуют!!! УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!!! Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ БЕЗ НИХ!!!

АШ
Александр Шишкин

Может быть, вам спросить у жены с чем это связано?
Попросите дать вам еще шанс.

Но, насильно мил не будешь. Может быть -ее любовь прошла.

Анюта Круглова
Анюта Круглова

не надо к бабушке. надо с женой разговаривать. если не поддаётся на уговоры, значит, надо отпустить. жизнь продолжается.

Юл
Юлия

никакая бабушка не поможет. поговорите с женой, сходи вместе к психологу. наверное, проблема в вас, если вы постоянно пугаете ее суицидом это никто не ведержит

Байрам
Байрам

прежде всего не паниковать и не боятся, страх блокирует нужные эмоции, если чистая искренняя любовь то всё у Вас будет отлично.. . Да будете Вы окружены Любовью, Добротой и Благодарностью!!!!

ПП
Питон Питон

Проанализируйте вашу жизнь с точки зрения вашей жены. Может вашей жене кажется ваша семейная жизнь скучной и монотонной. Внесите свежее дыхание. А с другой стороны если любишь, то можно и отпустить . А затем начать заново ухаживать. А с дочерью всегда можете видеться

Похожие вопросы
как спасти человека?
комары! как спастись от них?
можно ли спасти колодец
Пожалуйста!! ! Помогите спасти молодую семью!!!
Помогите спасти семью! (см. внутри)
Семья помогите
Как мне спасти семью? Я не знаю что мне делать если кто может помогите. Я из Германии
Болезни рыб МАНКА! ! !ПОМОГИТЕ спасти рыбок!!!
Как спасти отношения?
Как спасти семью