Юлия Матиевская

Болезни рыб МАНКА! ! !ПОМОГИТЕ спасти рыбок!!!

Купили ребенку аквариум с рыбками на нг, а здесь такая беда произошла, рыбы все с плямбах белых стали ((( А мы не аквариумисты, не знаем что делать! ! !Аквариум на 15 литров! ! !

Юл
Юлия

Вам в помощь сайт диагностики заболеваний рыбок, нажмите сюда Аквариум на 15 литров очень мал для постоянного содержания рыбок. Годится только как отсадник для лечения и нереста. Минимум надо 45-50 литров. Удачи.

Надежда Нестерова

обратись в Животные, Растения я лет 30 назад держал рыбок в аквариум наливал пенициллин. сколько не помнюю тут глянь http://tokabest.ru/lechenie_1.php