Александр Баженов

помогите спасти от болезни Драцену Дракона?

Новые листики растут уже прозрачные...

Дима Сашин

Такое впечатление, что новые листики не просто прозрачные, а подгнивающие. Как они на ощупь? Похоже на залив.
Хорошо бы увидеть почву у корней, да и весь цветок в целом.

Андрей Решетников

Такое может быть как от перелива, так и от сухого воздуха. Точно почву поглядеть бы.

Андрей Исайкин

..и еще такое может быть если сейчас опрыскиваете и вода прохладная. В прохладное время года растениям тоже холодно. тем более мокрым

На
Надежда

похоже на залив