Esen Umarov

Чем удобрять драцену???

Анечка Жукова

Выбирайте те удобрения, где азота в составе больше, чем калия и фосфора. Азот стимулирует рост листьев. В цветочном магазине огромный выбор: универсальное удобрение ("Идеал", "Цветочное счастье. Для всех комнатных растений"), для декоративно-лиственных растений или специальное для для драцен.

Сергей Маштаков

удобрением для декоративных комнатных растений, можно FERTIKA люкс (раньше это была КЕМИРА люкс) очень хорошо подходит всем комнатным растениям