Евгений Батарев

чем удобрять кактусы

Татьяна Брикова

вы неповерите но водой!

Юлия Деревенская

Больше кактусы нуждаются в фосфоре и кальцие, также во время цветения растениям нужен калий. Лучше всего для подкормки использовать специальные удобрения для кактусов...

Семён

Кактусы - не удобряют, их пересаживают каждый год, в бедную, каменистую почву!
В наших условиях, недостатка солнечного света, специально сдерживают их рост.
Зимой не поливают вообще, и снижают температуру до 5 - 15 градусов!
Иначе, кактусы лишаются колючек и вытягиваться в клизму!
Забудь про удобрения!

Сергей Илюхин

Удабрениями

Марина Комарова

специализированными удобрениями для кактусов или универсальным слабым раствором. апрель-сентябрь