Ал
Алексей

кто удобрял фаленопсисы"СТИМОВИТОМ"как его разводить что бы не объжеч? Через какое время после пересадки удобрять?

Игорь Глазунов

Сзади на баночке есть подробная инструкция. Налейте часть удобрения в воду для погружения корней.

Галина

после пересадки только через пару месяцев, жидкие удобрения для орхидей меряю так 1 колпачек на 2-3 литра воды, можно в шприц набрать 5 мл, это тоже на 3 литра воды, а еще использую мерные крышечки от суспензий, там много рисочек и по 2,5 мл. тоже есть. Очень удобно.

Elvina Sh

Орхидеи удобряют во время активного роста листвы и формировании цветоноса. Удобряют удобрениями для орхидей. Дозировка - согласно инструкции или даже меньше. А частота - не по инструкции, а так. как я писала выше. Со Стимовитом никогда не сталкивалась.