Ма
Марина

Какие растения вы удобряете и зимой?

Алеся Кабаева

Удобрять нужно те, которые цветут зимой.

Владимир Мальцев

только некоторые орхи, да и то по минимуму...
вот сегодня обнаружила -зацветает

Ярослав Данилюк

Декабриста.

Мухаббат Насырова

Я круглый год в бочонок с пальмой ссу.. . правда название её не знаю...

К9
Кatrin 999

Удобряю только на стеллажах ( фиалки, синьки...) , где светло и тепло. Остальные не кормлю

Роман Киселев

Все-только 1 раз в месяц

Павел

никакие не удобряю, сейчас не время .Пониженная освещенность, сухость, сквозняки...

Денис Шапаров

Удобрят можно все и всегда!!! замочить коровяк и подливайте, самое лучшая подкормка.

Aiazbek Asanbekov

Аспарагус "кормлю" органикой.
И монстеру - она второй лист за последний месяц выпускает.

Дархан

Зацветут гиппеаструмы, буду их подкармливать, только отдыхают пока.

В.
Вячеслав .

Всё, что на досветке - кормлю раз в неделю.
Дозу делаю минимальную.