Татьяна Пастушенко

какие комнатные растения могут у нас цвести зимой

Лариса Сапрыкина

У меня цветут, например, разнообразные гиппеаструмы, клеродендрум Уоллича, разные хойи, стефанотис, цикламены, брунфельсии, табернемонтаны, сенполии, шлюмбергеры, каламондины, гибискусы, спатифиллумы, антуриумы. Правда, часть из них под подсветкой - у нас темно. Орхидеи ещё забыла.

Александр Иванов

Азалия, шлюмбергера, декабрист.

Лена Потапова

фиалки круглый год. то одни, то другие, то третьи, то по новой! Бесконечный праздник и радость

Валентин

фиалки

Ан
Анютка

Цикламен, декабрист, фаленопсис

Анна Семенчук

А у меня Молочай Миля цветет ...(((

Анастасия Кулик

Спацифилиум, фиалки.

Дарья Кудрявцева

Я специализируюсь - во:

гиппеаструмы. А также декабристы, фиалки, розы, камелии, гардении, азалии.