ОР
Олег Репецкий

Какие комнатные растения лучше всего покупают?

Уважаемые цветоводы, на основании своего опыта, подскажите пожалуйста, какие комнатные растения пользуются спросом на Авито? Продаю потихоньку излишки, что-то совсем плохо берут, уже и цены смешные ставлю)))

АМ
Алексей Макаров

в разные сезоны - разные. когда фиалки, когда хлорофитумы пользуются спросом, когда фикусы. здесь не угадаешь.... с каждым объявлением пишите рекламку, опишите растение, какую он пользу приносит, как воздействует на обстановку в доме, как он в уходе, как он радость приносит и тд. проверено опытом

СП
Случайный Прохожий

Я не продаю, но покупаю. Излишков известных растений и у самих цветоводов достаточно и легко поменяться. Думаю, многим интересны именно, новые, редкие растения.

ЯЕ
Яна Ермолович

Профессионалам или любителям со стажем, конечно, захочется какой-то необычный или редкий сорт, вид растения, как уже подсказала Наталья. Любителей и случайно увидевших объявление привлечет не только цена, но декоративность растения в первую очередь. Фото должно быть качественным и просматриваемым, растение в симпатичном горшочке или хотя бы кашпо, красивые бутоны или пестрая окраска листьев приветствуется.

Андрей Вересковский
Андрей Вересковский

На авито как-то вообще не шибко покупают. Продают там в основном ширпотребские растения, которые есть у всех. И естественно они уже никому не нужны. А вот редко встречающиеся типа вариегатного пандануса надолго не задерживаются. Его буквально за пару дней смели, только объяву вывесили и ловить уже нечего.

АР
Анна Расулова

Те, которых мало и которые представляют интерес:)

Дмитрий
Дмитрий

Пшеницу

Muzaffar
Muzaffar

я, как начинаючий цветовод, в данный момент обращу внимание на цену, а уж сам цветок если он и в плохом состоянии я смогу восстановить. ну думаю, что большинство людей как и я предпочитают цветущие)))

Похожие вопросы
ЧТо за комнатное растение?
что за комнатные растения?
В каких цветочных магазинах лучше покупать комнатные растения? Хочется чтоб жили.
что за растение? комнатное
Что за комнатное растение ???
Какое комнатное растение завести?
Что не так с комнатными растениями?
какие комнатные растения - холодоустойчивы ?
Стимулятор комнатных растений. Удобрения. Какими пользуетесь И где покупаете
Какое название этого комнатного растения???