Комнатные растения

Обменяемся росточками комнатных растений по почте???)

Дорогие любители комнатных растений, не нашла в интернете подходящего блога по обмену и дарению отросточков. Мне бы очень хотелось развести как можно больше видов моих любимых растений Кому не жалко, поделитесь, живу в глуши, где нет обмена, поэтому остается только один вариант-почта Пишите мне, может смогу что-то и вам выслать, но у меня пока не много цветочков. Очень люблю кустики как шефлерки и кодиумы, так же люблю драцены и плющи, вообщем буду рада всему!
На фото примеры того, что я бы хотела получить от вас)
Выписывайте семянами из интернет магазинов .
Настя Суслина
Лучший ответ
сдохнут они, пока почта России дотащит их до вашей глубинки.
Katya Kot
Шефлера ( а у меня именно такая ) не дает деток, она растет одним стволом. Рада бы поделиться и бесплатно, но.. . наша ушлая почта берет за пересыл бандероли от 200 и более рублей. причем бандероль до 500 грамм считается как 500 грамм. Даже если я семена в пакетике отсылаю, их взвесят и они пойдут, как 500 грамм.
Я сама сейчас в затруднении, хочу выписать листочки фиалок, но к сумме сразу плюсуем доставку 200-300 рублей.
Как у Вас в городе (поселке) совсем не у кого взять цветов??? Ес ли хотите, я могу Вам прислать в конверте семена, у нас есть почти любые. А с бандеролью, я уверена, никто связываться не станет!
Евгения Орлова
По почте стопроцентно ни один из этих цветов не доедет.
Кстати шефлера великолепно кустится и приживается от черенков, так же как и кодиеум.

Автору вопроса будет дешевле съездить в ближайший город и приобрести все там. Эти цветы не относятся к супер редким и наверняка есть в любом приличном цветочном магазине
Svetlana Abodovska
сейчас почта России доставляет за 3-4 недели, урут росточки за это время
Вера Магульян
Вот на этом ФОРУМЕ постоянно обмениваются своими растениями, может есть кто-то, кто к вам ближе живет.
не доедут росточки, очень жаль. С удовольствием поделилась бы
С*
Софья ***