Валентина

какие комнатные растения цветут зимой

Дмитрий Курасов

Амазонская лилия, орхидеи, гибискус, вечноцветущая бегония, клубневая бегония, декабрист

Елена Пустовалова

У меня и мирт цветёт зимой

Олечка

У меня только цикламены цветут сейчас, амазонская лилия (эухарис) надумала. Цвела летом. Ну и фиалочки. Еще хризантемы. Осенью черенки делала (уличные не успели зацвести, разобраться с сортами).

Oygoy Hgo

У меня декабристы цветут, скоро зацветёт красулла розеточная.

Aza Yuldashev

фиалки узумбарские, декабрист, китайская роза. У меня во всяком случае.

Ан
Анастасия

Их много :декабрист, гиппеаструмы, пуансеттия, орхидеи, азалия ...

Вася Яровый

декабрист, орхидеи, фиалки узамбарские, стефанотис..

Татьяна Брызгунова

У меня розы, азалия, камелии, муррая....

Антон Костров

Любые, Если условия создать.

Дм
Дмитрий

У меня эсхинантус сейчас бутоны скоро полностью раскроет

Варвара Варя Саргсян

Клеродендрум, правда и лампа не спасает ( бутоны рыхлыероза шальнаяфалька доцветаетпуансетии не распаковываю- подарюи гипик

Павел Ребровский

Пуансетия, каланхое. Птицелмечник ( индийский лук) . Гибискус и хлорофитум все время и зимой тоже. Каллы белые у меня всегда зимой. Бегония есть такая с названием вечноцветущая. и много еще.

Ольга Малышева

Не цветет ни одно и это так обидно.

Иришка Анадо

Стрептокарпусы, фиалки, минисиннингии, антуриум...

Игорь Тофан

У Меня: Антуриум (сорт Red),Декабрист (зикокактус).