Анна

Подскажите комнатные растения которые цветут круглый год. Подскажите комнатные растения которые цветут круглый год

если можно скинте фотки

Рустам Бафоев

тех растений которые цветут круглый год практически нет это связано с тем что растениям требуется период покоя, а цветение у растений отбирает очень много сил! длительное цветение бывает у фуксии, бегонии вечно-цветущей, фиалок, бальзамин ...так же цветение зависит и от ухода! к примеру если растению будет не хватать света то цветение врядли наступит, ну или если в почве много азота то тоже цветения Вам не видать как собственных ушей это так Вам на будущее

Евгений Высоцкий

Герань, всегдацветущая бегония

Дарья Бекишева

Фуксия и пеларгонии при достаточном освещении цветут практически без отдыха

Егор Лыткин

Попроще - бегонии некоторые, бальзамин, молочай Миля,

Ируська Андреева

Герань (пеларгония) почти круглогодично цветет. но можно же подобрать и так, чтобы одни цветы сменяли другие.

Витя Шаталов

Орхидеи разведите, цветут очень долго, раза 2-3 в год, уход не так уж утомляет.

Нина Соколова

Нет таких растений. Проще завести растения с красивой, декоротивной окраской листьев, например колеус-крапивка.