Кр
Кристина

Какие комнатные растения часто цветут?

Андрей Соколиков

Фекалки и гераньки

Любовь Чиненова

Герань) вечно цветет

Та
Татьяна

У меня орхидеи все время цветут, фиалки, спатифилум (если не ошибаюсь) , у него такие белые цветы как каллы, только меньше.

Елена Лагуткина

Каллы, фиалки, герани, гибискус, хойя, ванька мокрый, разбитое сердце, узумбарские фиалки, скромные милашки, бегония вечноцветущая, фаленопсис, пеларгония, сенполия, бегония. розы, гибискус, адениумы,

Aizada Darieva

Герань

Алёна Байлова

герани, фаленопсис

Eлена Сорокина

Герань, фиалки, орхидея, бегония, гибискус, хойя.