Егор Котляров

как часто удобрять комнатные растения?

Сергей Голдырев

На этикетке к любому удобрению подробно написано в какое время года и как часто использовать

Алексей

Свои фиалки пересаживаю каждый год в хорошую землю, подкармливаю максимум 3 раза в год. Цветут почти бесперебойно. Листья крупные. Видно, что все у них замечательно. Считаю, что часто подкармливать совсем не нужно. (жаль фотка не грузится)

Di
Dimarik

В зависимости от времени года, состояния растений. Если рассчитать дозировку правильно, микродозами можно подкармливать при каждом поливе (кроме периода покоя, если он есть).

Индивидуальный Пошив

Перебор плох даже в картах... .
Лучше не докормить... .
Весна-лето - 1 раз в 2 недели.
Зима-осень - 1 раз в месяц.... Примерно так... .
Есть, конечно, исключения.

Юля Izuminka

Каждое по разному. Мало того и в разное время года! Герань и фикусы удобряют по разному, я не говорю уж про орхидеи. Каков вопрос-таков ответ.

Екатерина Беляшина

Кроме того, есть растения, которые требуют меньшей дозировки удобрений, для них выпускают удобрения меньшей концентрации или Вам нужно будет сильнее разбавить обычное удобрение.

Марина Захарова

я удобряю с марта по октябрь каждую неделю 1 раз, но развожу удобрение слабее, чем указанно на ураковках

Рустам Халиков

Весной и летом я удобряю раз в неделю, зимой раз в месяц.