Вероника

Чем удобрять? Какое удобрение нужно комнатному растению "толстянка"? (денежное дерево).

Светлана

толстянки вообще желательно не удобрять, если раз в 2 -3 года пересаживать - этого достаточно.
....а у Вашей толстянки еще и корневая система погибла (судя по предыдущему вопросу) . Никогда и ни в коем случае не удобряйте больные растения! Погибнут окончательно и бесповоротно!

Заболотный Максим

Толстянка-это суккулент=>подкармливать удобрениями для кактусов и суккулентов

Юлия Ворона

как кактусы

Андрей Пошеченков

Никакого не нужно. Поливайте и будет прекрасно расти.