Eкатерина Cтепанова

как правильно пересадить толстянку денежное дерево

Ксюнька

Свои Толстянки переваливаю обычно в горшочек совсем немного больший предыдущего. По-возможности стараюсь сохранить старую землю на корешках, чтобы перевалка прошла с минимальными потерями. Этим Толстянкам три года, выращены из листочков и растут совсем в небольшом горшке. Стволики из-за тесного горшка становятся толще, растение выглядит декоративнее ...

Алексей Руфов

лучше перевалить в больший горшочек, не вредя корням, грунт берите для кактусов и суккулентов