Ви
Виктория

Пожалуйста!! ! Помогите спасти молодую семью!!!



В начале лета молодой человек перепил, и пуганул ножом бабку-собаковода за выгул собак (их у неё 2 шт) без поводка и намордников, а также за то, что её собаки гадят под окнами жильцов. Бабка написала заявление. Квалифицировали, как попытку убийства. (Хотя прибить бабку мечтают все жители нижних этажей дома) . Узнали о заявлении лишь на прошлой неделе. Когда пришёл участковый и заявил, что молодой человек в розыске. Смешно! Он не скрывался, а спокойно живёт и работает. Более того. То происшествие его самого напугало. Он закодировался. И не пьёт с тех пор. Уже были у следователя (чтобы его сняли с розыска) . Пока идёт следствие, его отпустили. Но сказали, что будет суд и ему грозит реальный срок. Что можно сделать, чтобы он не получил срок? Подскажите пожалуйста! Ведь у нас с ним всего 3 недели назад была свадьба. И в добавок ко всему я – его законная жена, на прошлой неделе узнала, что беременна. Я не работаю. Муж содержит нас. Он на самом деле весьма добрый человек, зла никому не чинит, никогда не откажет в помощи никому. Он – замечательный семьянин. С меня пылинки сдувает. Он на хорошем счету на работе – работает поваром в ресторане. Парень с поварским талантом. Даже старшая по дому готова пойти в суд, чтобы если нужно от себя характеризовать его, как очень положительного человека, и ответственного жильца. Он принёс извинения той бабке. Она согласилась забрать заявление, но сказали, что уже поздно. Заявлению дан ход, и дело в любом случае пойдёт в суд. Помогите. Тюрьма никого ещё не делала лучше, а лишь калечит судьбы. Помогите спасти семью, пожалуйста!! ! У нас были мечты родить двух детей, мы строили планы и ставили себе задачи. А теперь… Что можно сделать?

НП
Наталья Плишешникова

будет поваром на зоне
хреново конечно но ст 105 через 30 ук это оч серьезно,,, ,
если как то замять это дельце но если уголовное дело уже возбуждено то пипец если нет договаривайтесь с бабкой-бультерьером чтоб забрала заявление
ну может будет и условняк скорее всего

СС
Сергей Сафонов

Сабачки по закону должны ходить только на поводке и срать только при условии что хозяин убирает это за своим питомцем. Пусть ваши соседи все вместе пойдут на защиту Вашего мужа. Я очень надеюсь, что у Вас всё будет хорошо!

.... ....
.... ....

Смягчающие обстоятельства:
Поводом для совершения Вашим супругом преступления явилось противоправное и аморальное поведение потерпевшей. Это и есть смягчающее обстоятельство (Ст. 61 ч. 1 п. з) . Преступление совершено впервые, вследствие случайного стечения обстоятельств (Ст. 61 ч. 1 п. а) . Ваш муж принёс извинения потерпевшей и загладил свою вину. Вы беременны и он был пьян, находился в алкогольном опьянении и не мог в полной мере осознавать свои действия (Ст. 61 ч. 2).
Я советую Вам нанять хорошего адвоката.

АА
Артем Артёмов

Спас. Вот бабка ска, кстати какой покушение на убийство? собаки что ли? пфф. Сходите к адвокату.

ЛТ
Люда Теплова

Наймите адвоката, если хотите спасти мужа, здесь вам никак не помогут.

НС
Надежда Серебрякова

Ответное заявление.... Чем быстрее тем лучше, придумайте что нибудь. Ну хотя не знаю, я еще пацан, ну я о таком я знаю.

СБ
Сергей Бородкин

собирайте характеристики и пр. по первоходке может условно дадут

ОГ
Оксана Григорьева

Человеку, который стоял под ножом у вашего мужа, будь то баббка или здоровый амбал, глубоко фиолетово, какой он ласковый и нежный в семье. Для ассоциации: Чикатило близкими и коллегами характеризовался весьма положительно. Я не сравниваю вашего мужу с маньяком, а поясняю логику. Судить его будут не за душевные качества, кулинарные таланты или способность заделать ребенка, а за вполне конкретный проступок. Натворил делов - пусть отвечает.
Вы пишете, что он ходил к жертве и та согласна забрать заявление. Значит, пошел не от раскаяния (тогда пошел бы сразу, на следующий день) , а исключительно под страхом посадки. И ни фига ему, при всех душевных качествах, не стыдно. Если бы сразу извинился, утром после происшествия, то и заявления бы не было. И то, что бухать завязал - тоже не оправдание, скорее наоборот. Внимание фиксируется именно на том, что бухал и бабку ножом гонял тоже не в трезвом виде, а это отягчающее.

АК
Артур К.

С вас пылинки сдувает, а на других людей с ножом бросается. Он опасный для общества человек! То, что Вы беременная может быть зачтено судом как смягчающее наказание обстоятельство. Положительные характеристики тоже учитываются, как и мнение потерпевшей, если она будет просить не лишать его свободы. А что касается условно или реально- это будет решать суд и следователи этого знать не могут.

ЮИ
Юлия Изюмникова

чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки.

Ел
Елена

Хорошего адвоката вам нужно

Похожие вопросы
Помогите спасти семью! (см. внутри)
Помощь молодым семьям, помогите))
Помогите! На молодой Гибискус напала тля! Как его спасти?
помогите спасти семью
Пожалуйста помогите спасти!!!!
Как мне спасти семью? Я не знаю что мне делать если кто может помогите. Я из Германии
Подскажите пожалуйста как поступить молодой семье?
Посоветуйте пожалуйста как поступить молодой семье
Можно ли спасти молодое деревце?
Как спасти семью