Atahanjan

Подскажите пожалуйста как поступить молодой семье?

Мы молодая пара, еще не расписаны, мне 19 парню 20лет, я жду ребенка на 2-м месяце, жить нам негде, ребенка оставим! существует ли какой нибудь выход из ситуации? как нам быть? существуют ли какие нибудь программы для молодых семей, или ипотека, ну хоть что нибудь?

Сергей Литвиненко

А до этого вы нигде не жили? Только что с Луны свалились?

Юрий Кальянов

устраивайтесь на работу, снимайте квартиру. сидеть на месте времени нет, так что шевелитесь

Антон Суворов

а кто вас заставлял жениться, плодиться? если у самих мозгов нет- кто вам что исправит, государство ничего не обязано, молодой семье могут конечно ипотечный кредит сделать но без работы хорошооплачиваемой у вас нет шансов попасть на эту программу

Денис Мурзов

а пробежаться по ближайшим домам, где старушки комнату, а то и квартиру сдают лень?

Uktam Uktam

обратитесь в социальную защиту по месту прописки (, должны прописаны быть в одном городе или деревне, ) с заявлением о признании вас малоимущими для постановки на квартирный учет по договору социального найма. Но при этом вы должны быть или семьей или отдельно два заявления. неважно молодая вы семья или инвалид или одинокий родитель.

Дмитрий

Зарегистрируйте отношения, арендуйте жильё или живите у родителей, платите за проживание, работайте. Всё остальное-в отделе соцзащиты.

Александр Сергеевич

работать, работать и еще раз работать. Или не жаловаться, что жить негде. ну как вариант - жить с родителями, если создавая семью обеспечить ее не в состоянии.

Аделина Нагимова

Ребёнок родится, он вам подскажет.. . если у самих в голове нет....