Р;
Рост ;-)

Программа "Молодая семья"

Добрый день! Я - мать двоих детей (не замужем) Я выплачиваю ипотеку. Есть ли у меня какие то льготы по выплате ипотеке? Меня не признают нуждающейся в улучшении жилищных условий, т. к. у меня есть "ипотечное жильё" , как мне объяснили в нашем управлении я сначала должна была встать на очередь по программе "молодая семья" дождаться очереди, и только потом брать ипотеку, но очередь подходит через 4-5 лет, всё это время где с детьми жить, на улице что ли? (Самарская область)

Людмила

"перепродай" ипотеку своим.... встань в очередь.. . хотя теперь скажут - ухудшила жилищные условия.. . "молодач семья" - для особ приближенных к императору...

Андрей Стишуков

Теперь о чем говорить то? Поздно уже...

Azamat Amanturov

Вам правильно сказали. Но время ушло.